
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвеска на кроватку,33см,животные,спираль,прорезыв,плюш,на листе,в кульке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 13 мм |
| Материал | Плюш |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17 см |
| Длина | 26 см |
| Упаковка | кулек |
- Цена: 467 ₴
