
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка на палке, осьминог19см, подвиж.детали, муз-механич, 2цвета, в кульке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14 см |
| Длина | 19 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | кулек |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 160 ₴
