
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластилин (баночка с крышечкой) стоматолог, челюсти, мед. инструменты, в коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 22 см |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 17.50 мм |
- Цена: 233 ₴
