
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мяч детский 9 дюймов (динозавр), 60 г, 5 цветов, 5 видов (животные, динозавр), кулек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60-65 грамм |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
| Размер | 9 дюймов |
| Упаковка | кулек |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 33 ₴
