
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домино - дерево, 2 в 1 (карты, кубики), на листе, древесно &posовый пенал, 14,5-21-3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 8 лет |
| Высота | 5 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | лист |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 223 ₴
