
В наборе: холст, набор акриловых красок, кисточки, лист-подсказка, инструкция.<br />
<br />
Роспись по номерам – доступное хобби, которое оказывает положительное влияние на эмоциональное человека, снимает напряжение, и в дальнейшем продолжает заряжать человека приятными эмоциями.<br />
Рекомендуем следовать инструкции:<br />
Шаг 1: Начните со светлых оттенков.<br />
Возьмите нужный номер краски и закрасьте участки обозначенные этим же номером на холсте .<br />
Открывайте краски только по одной баночке!<br />
Шаг 2: После завершения раскрашивания номером, плотно закройте баночку!<br />
Шаг 3: Перейдите к другому цвету, предварительно очистив кисточку в воде, и промокнув ее о сухую салфетку.<br />
Шаг 4: Только после раскрашивания всех светлых оттенков переходите к ярким, а затем уже к тёмным цветам.<br />
Шаг 5: После завершения раскрашивания картины, еще раз пройдитесь по всей картине, чтобы закрасить белые точки и просвечивающиеся номера!<br />
Шаг 6: Насладитесь полученным результатом, и никогда не сомневайтесь в своих возможностях!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 55 см |
| Материал | Холст |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота | 5 см |
| Коплектация | холст, рамка, акриловые краски, лист подсказка |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 253 ₴
