
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Блокнот |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 14 лет |
| Высота | 21 см |
| Длина | 14.50 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | кулек |
| Ширина | 1.80 мм |
- Цена: 146 ₴
