
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра музыкальная на батарейке, живтное, плюш, 33см, 3 вида, муз, звук, свет, в коробке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 0 до 1 года |
| Высота | 27 см |
| Длина | 19 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 534 ₴
