
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скейт пенни, 56-14,5 см, пласт-антискольз, алюм. подвеска, ПУ-св, подш.608ZZ, разборной, микс видов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 0 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 10 лет |
| Высота | 0 см |
| Упаковка | кулек |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 468 ₴
