
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина спуску 80 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горка |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 123 см |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 51 мм |
- Цена: 1 000 ₴

Длина спуску 80 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горка |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 123 см |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 51 мм |