
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дартс на липучке 28 см, в кульке, дротики 2 шт, мячики 2 шт, 6 видов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 5 років |
| Высота | 28 см |
| Длина | 28 см |
| Упаковка | кулек |
| Ширина | 3 мм |
- Цена: 56 ₴
