


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дартс на липучке 35,5 см, мячики 2 шт, дротики 2 шт, в кульке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 36 см |
| Длина | 35.50 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | кулек |
| Ширина | 2 мм |
- Цена: 80 ₴
