
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот пылесос 29 см, аккум., свет, ездит, USB зарядное, в коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 5 років |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 5.80 мм |
- Цена: 600 ₴
