
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка шариковая, цвет красный, 0,5 мм, в упаковке 50 штук (цена за упаковку).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SAT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | Шариковая |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 115 ₴
