
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погремушка плюшевя, очень приятная на ощуп. 18см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 0 до 1 года |
| Высота | 3 см |
| Длина | 18 см |
| Упаковка | Без упаковки |
- Цена: 156 ₴
