
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ<br />
Лошадка Единорог 22 см.<br />
Музыка, свет, ходит.<br />
Рог-сенсорный, меняет цвет.<br />
Волшебная палочка - управление лошадкой.<br />
Наклейки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 см |
| Длина | 23 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Тип элементов питания | батарейки |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 1 368 ₴
