
Описание
Характеристики
Информация для заказа
У машинки резиновые колеса, световые эффекты<br />
В ассортименте 2 цвета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 16 см |
| Длина | 35 см |
| Материал | Пластик |
| Тип элементов питания | батарейки |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 446 ₴
