
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация 40 карточек, 1 инструкция. К-во игоков 2-6.<br />
Рус,укр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 5 років |
| Высота | 2.50 см |
| Длина | 13 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 32 ₴
