

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хула-хуп из прочного легкого пластика. На внутренней поверхности расположено 30 массажных неопреновых шариков. Особенность модели – разборная конструкция из 6 секций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 10 лет |
| Высота | 5 см |
| Длина | 32 см |
| Упаковка | кулек |
| Ширина | 49 мм |
- Цена: 783 ₴
