
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теперь не существует преград для реализации вашего творческого потенциала — создавайте трехмерное изображение прямо в воздухе! Для этого не требуется сложного оборудования и программного обеспечения. <br />
Характеристики:<br />
Регулировка скорости работы<br />
Лучший выбор для детей от 8 лет<br />
Наличие дисплея: да<br />
Диаметр сопла: 0,7 мм<br />
Диаметр пластика: 1,75 мм<br />
Температура нагрева головки: 160*210C (PLA), 210-230C (ABS)<br />
Температура сопла
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 8 лет |
| Высота | 6 см |
| Длина | 21.50 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | от сети |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 16.50 мм |
- Цена: 587 ₴
