
Уникaльное устройство, позволяющее рисовaть объемные фигуры, словa и предметы. Отложите лист бумaги - долой огрaничения. Творите в воздухе!<br />
Ручка 3D Pen-3 имеет LCD дисплей на котором отображается температура нагрева пластика, а также тип используемого пластика. Возле LCD дисплея находятся две клавиши регулировки температуры.<br />
Характеристики:<br />
Диаметр сопла: 0,7 мм<br />
Регулировка температуры: цифровая<br />
Дисплей: LCD дисплей<br />
Электропитание: 110 — 220 В<br />
Рабочая температура экструдера: 160 – 235°С <br />
Вес: 62 гр.<br />
Цвета корпуса: розовый, желтый, фиолетовый, голубой<br />
Пластик для рисования: ABS и PLA<br />
Диаметр нити: 1,75 мм<br />
Комплектация:<br />
- 3D ручка Pen -3<br />
- Подставка<br />
- Блок питания<br />
- Набор пластика ABS<br />
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота | 6 см |
| Длина | 21 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | от сети |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 16.50 мм |
- Цена: 532 ₴
