
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор качественных маркеров для детского творчества .Яркие цвета . <br />
Изделия выполнены из пластика и характеризуются гладким корпусом.<br />
Колпачки плотно закрываются.<br />
Каждый из маркеров имеет 2 различных наконечника: тонкий и широкий.<br />
Цвета прекрасно смешиваются между собой и позволяют создать плавный переход оттенков.<br />
Тип: маркер.<br />
• Назначение: для бумаги.<br />
• Основа для чернил: спиртовая.<br />
• Особенность: двусторонний.<br />
• Цвет корпуса: черный.<br />
• Длина: 15,8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 363 ₴
