
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наборе: 40 восковых мелков, 40 восковых карандашей, 36 фломастеров, 20 маркеров, 20 цветных карандашей, 35 скрепок, 12 акварельных красок, 10 листов А4, 1 палитра, 1 кисточка, 1 клей, 1 точилка, 1 линейка, 1 ластик, 1 простой карандаш.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 4.5 см |
| Длина | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | чемоданчик |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 494 ₴
