
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус игрушки оформлен в виде чемодана с ручками, на колёсах. Микрофон проигрывает музыку (9 мелодий), светится, у него есть разьём для MP3 и функция записи. Есть функция автовыключения. Батарейки не входят в комплект. 2 цвета в ассортименте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 14 см |
| Длина | 24 см |
| Материал | Пластик |
| Тип элементов питания | батарейки АА, 4 шт |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 2 цвета |
- Цена: 471 ₴
