
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наборе 7 предметов: одеяло, простынь, наволочки, балдахин, подушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 20 см |
| Длина | 60 см |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 262 ₴
