
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота брелка 12 см, длина тигра 6 см. Тигр в солнцезащитных очках и галстуке. 3 цвета в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 6 см |
| Длина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 2 цвета |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 33 ₴
