
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота брелка 18 см. 3 цвета в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 18 см |
| Длина | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 3 цвета |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 71 ₴
