
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплекте 4 стикера 15х15 см.<br />
Стикеры можно использовать повторно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 0 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 81 ₴
