
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Финансовая грамотность начинается с детства, и очень важно приучить ребёнка грамотно распоряжаться своими карманными деньгами. Порядок всегда начинается с правильного места хранения, это может быть кошелёк, копилка либо такой сейф. Дизайн корпуса оформлен в виде сейфа. Игрушка со звуковыми и световыми эффектами. Затягивает купюры, реагирует на отпечаток пальца, есть электронный замок. Для работы необходимо 3 батарейки типа АА (не входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 13.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Длина | 13.5 см |
| Материал | Комбинированный |
| Тип элементов питания | батарейки АА, 3 шт |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 404 ₴
