
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слово Simple Dimple дословно переводится с английского как “простая ямочка”. Это силиконовая игрушка с несколькими выпукло-вогнутыми частями. Эффект антистресса достигается путем многократного надавливания на эти ямочки. Игрушка выполнена из пищевого силикона, что делает её мягкой и тактильной. Антистресс оформлен в стилистике персонажа из популярного сериала "eИгра в кальмара"e. Размер 18х12 см. 2 цвета в ассортименте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 2 см |
| Длина | 24 см |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 2 цвета |
- Цена: 245 ₴
