
Танцующий кактус - новая музыкальная игрушка-хит Тик-Тока в 2021 году. Игрушка оформлена в виде разговаривающей куклы в форме кактуса, в горшке, с большими глазами и улыбающимся лицом. С первого взгляда, этот кактус вызывает положительные эмоции, а также улыбки на лицах. Плюшевый танцующий кактус станет развлечением не только для детей, но и для взрослых! Игрушка поёт 120 песен, танцует со светомузыкой и повторяет все звуки вокруг, что очень привлекает детей. Весёлые мелодии создают приятную атмосферу на любой детской вечеринке! Записывающее устройство в кактусе запишет любое Ваше предложение, которое Вы произнесете рядом с игрушкой, и через 1-2 секунды кактус повторит ваши слова очень смешным голосом и изящным танцем! Высота игрушки 34 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 34 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Тип элементов питания | батарейки АА, 3 шт |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 190 ₴
