
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Забавный хомячок-повторун понравится Вашему малышу! Игрушка приятная на ощупь, с устойчивым основанием. Повторяет фразы. Для работы небходимо 3 батарейки типа АА (не входят в комплект). 3 цвета в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7 см |
| Длина | 17 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Тип элементов питания | батарейки АА, 3 шт |
| Упаковка | кулек |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 423 ₴
