
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор гибкий трек "eMagic Track"e со световыми и музыкальными эффектами в комплекте машинка и 220 элементов. Magic Track — это уникальный светящийся гоночный трек–конструктор. Яркий, гибкий, супер-позитивный! Трассу можно изогнуть или повернуть на 360 градусов. По треку стремительно мчится машинка с подсветкой, огибая множество различных преград и резких поворотов.А еще лучше, когда вы выключаете свет и погружаетесь в магию "eMagic Track"e! Гоночный трек светится в темноте. Настоящий простор для воображения и фантазии!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 9 см |
| Длина | 26 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 289 ₴
