
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина игрушки 28 см. Диметр лопастей 20 см. Есть световые эффекты, гироскоп, USB зарядное устройство. 2 цвета в ассортименте.<br />
Каждый мальчишка хоть раз мечтает покорить небо! Помочь осуществить мечту помогает любимая игрушка - вертолёт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 14 лет |
| Высота | 7 см |
| Длина | 50.50 см |
| Материал | Комбинированный |
| Тип элементов питания | аккумулятор |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 2 цвета |
- Цена: 674 ₴
