
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микс видов в ассортименте, размер коробки 12,5х11х3 см. 12 штук в дисплее. Фигурка оформлена в стиле популярной игры Minecraft.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 11 см |
| Длина | 25 см |
| Упаковка | дисплей |
- Цена: 99 ₴
