
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор SLUBAN & 49eМисто & 89e.
205 деталей, транспорт спецслужб, фигурки.
Возраст - 6-10 лет.
Материал - пластик.
Упаковка - коробка.
Размер - 29х5,5х24 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота | 24 см |
| Длина | 29 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 5.50 мм |
- Цена: 290 ₴
