
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор содержит 8 фигурок от 6 см до 7 см, Великолепно выполненные модели в точности имитируют внешний вид и характер главных героев игры Brawl Stars.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 26 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 4 см |
| Длина | 50 см |
- Цена: 447 ₴
