
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самосвал с подвижными деталями. Игрушки из пластмассы имеют много преимуществ: они устойчивы к влажности, температурным перепадам. За такими игрушками проще ухаживать, легко продезинфицировать. Конструкции из пластика обтекаемы, упруги, устойчивы, в них как правило отсутствуют острые углы. Также, пластиковые игрушки выделяют доступная цена и простота сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 25.50 см |
| Длина | 47 см |
- Цена: 562 ₴
