
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина игрушки 18 см, высота игурки после сборки 11 см. Игрушка 2 в 1, собирается из трансформера в мотоцикл. Есть звуковые и световые эффекты. 2 вида в ассортименте. Трансформеры выполнены по образам персонажей популярных комиксов, мультсериалов и художественных фильмов. Вне зависимости от комплектации и дополнительных аксессуаров, трансформер — игрушка, которая надолго займёт мальчишку. С такой игрушкой легко придумывать сюжеты игры или повторять яркие моменты из мультика. Игра с трансформером развивает логическое и абстрактное мышление, иногда собрать такое изделие с первого раза непросто.<br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 13.5 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 9.50 см |
| Длина | 18.50 см |
| Тип элементов питания | батарейки АА, 3 шт |
- Цена: 302 ₴
