
На яркий чемоданчик с ручкой крепится пластиковое поле с отверстиями. В наборе: 35 кнопок с нанесенными буквами, 11 гласных и 23 согласных. Цвет кнопок подобран специально - гласные на красных, а согласные на голубых.<br />
Для составления слов есть 5 двусторонних цветных шаблонов из плотной бумаги и отверстиями для кнопок. Под отверстиями подписаны буквы, которые складываются в слова. Тематические изображения на шаблонах это подсказка, которая помогает малышам скорее и лучше запоминать слова и буквы. После освоения всех слов на картинках, дети также могут составлять самостоятельно новые слова сразу на поле.<br />
За ручку чемоданчик удобно переносить и брать с собой на урок. Игрушечная Мозаика с цветными шаблонами и кнопками-буквами поможет Вашим малышам выучить буквы, начать читать, улучшить речь, зрительную память и увеличить словарный запас.<br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 5 см |
| Длина | 37.50 см |
| Упаковка | чемоданчик |
| Ширина | 29 мм |
- Цена: 244 ₴
