
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Популярная карточная игра "eМафия"e теперь оформлена в стиле популярного мультфильма "eAMONG US"e! В комплекте 14 карт для игры , воздушный пластилин (светится, 3 шт.), для лепки персонажей игры, а также инструкция мастер-класс. Оформление игры на русском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота | 2.50 см |
| Длина | 13.50 см |
| Материал | картон |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 29 ₴
