

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер коробки 6х4, 5х2 см. 50 штук в упаковке. Бомбочки с ярко-выраженным запахом чеснока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 12.5 мм |
| Длина | 23.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Возраст | от 14 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 17 ₴
