
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Научить ребёнка понимать время - сложный процесс, обязательный в познании окружающего мира. Даная игрушка поможет в обучении: помимо цифер-вкладышей, корпус часов содержит счёты, классический циферблат и тренировочное "eполе"e для выставления времени в "eэлектронном"e виде. Размер часов 30х22,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 30.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 2.50 см |
| Длина | 23 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 236 ₴
