

Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наборе: барабан 12 см в диаметре, палочки 2 шт., свисток 17 см, дудка 12 см, маракасы-погремушки 2 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 6.50 см |
| Длина | 19 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 92 ₴
