
Описание
Характеристики
Информация для заказа
16 штук в упаковке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 8 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Бумага |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Без упаковки |
- Цена: 45 ₴
