
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина машинки 20 см. 3 вида в ассортименте. Любителям больших скоростей и эффектных трюков стоит обратить внимание на машинки на радиоуправлении. Играть с ними – одно удовольствие! Точные углы поворота, скольжение на большой скорости, быстрое выравнивание и движение в заданном направлении захватывают дух! Помимо прочего, у ребенка улучшается мелкая моторика рук, развивается воображение, пространственное мышление, зрительно-моторная координация. Ребенок учится концентрировать внимание одному объекту&apos проекту, формирует свои начальные знания в сфере механики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 8 см |
| Длина | 23.50 см |
| Материал | Комбинированный |
| Тип элементов питания | батарейки АА, 5 шт |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 342 ₴
