

Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплекте: 48 цветных мелков, 24 восковых мелка, 24 цветных карандаша, 24 фломастера, 12 цветных мини маркеров, 18 акварельных красок, 10 листов белой бумаги, 1 мольберт, 4 зажима для бумаги, 35 скрепок, 1 простой карандаш, 1 ластик, 1 точилка, 1 губка, 1 линейка, 1 кисточка, 1 клей. Упаковка легко трансформируется в мольберт, где можно зафиксировать бумагу, и рисовать в удобном для глаз и позвоночника положении. Обилие материалов и яркий цвет станут для ребёнка дополнительной мотивацией к творческим занятиям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Ширина | 30.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 6 см |
| Длина | 40.50 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 393 ₴
