
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фломастеры имеют много преимуществ: они гораздо ярче карандашей, им не нужна вода, к тому же они легче отстирываются с одежды и смываются с рук. 36 штук в наборе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aihao |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Тубус |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 167 ₴
