
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Толщина линии 0,7 мм. 12 штук в упаковке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | Масляная |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 2.50 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 74 ₴
