

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер калькулятора 15,5х20 см. Работает от батарейки 1,5V (в комплекте).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Ширина | 15.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота | 3 см |
| Длина | 24 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | батарейки |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 265 ₴
